Объявления
0
 
Мягкая мебель
/ 35
реклама
Объявление N 3787494

КТР-2М Раскладная кровать отдых с ватным матрасом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 250 руб. Цена

КТР-2М Раскладная кровать отдых с ватным матрасом практически ничем не уступает стационарным моделям кроватей, когда речь заходит об организации комфортного места для сна. Ни для кого не секрет, что крепкий, здоровый сон играет огромную положительную роль в жизни каждого из нас.
От того, насколько бодрым и отдохнувшим встанет человек с утра, зависит качество его жизни в течение всего следующего дня. Только отлично выспавшийся человек чувствует себя жизнерадостным и полным сил. Поэтому к выбору всех вещей, которые окружают нас во время сна, относиться нужно серьезно. Особенно тщательно необходимо подбирать для себя кровать.
КТР-2М Раскладная кровать ОТДЫХ с ватным матрасом – правильный выбор всех, кто не только хочет спать в комфортных условиях, но и думает о своем здоровье. Большим преимуществом именно этих кроватей является тот факт, что, благодаря наличию мягкого матраса, организовать спальное место не составит труда. Достаточно лишь достать постельное белье.
Эти кровати представляют собой более современный вариант привычной для россиян раскладушки, которая на протяжении долгих десятилетий служит отличной помощницей в любом доме, когда для всех гостей не хватает стационарной мебели для сна.
Преимущества ватных матрасов
При изготовлении ватных матрасов для раскладных кроватей ОТДЫХ используются только самые современные экологически чистые, гипоаллергенные материалы. Поэтому все наши покупатели могут не беспокоиться за свое здоровье. Спать на таких матрасах можно детям и людям, имеющим очень чувствительную кожу. Эти изделия не имеют противопоказаний к применению и каких-либо побочных эффектов.
В качестве наполнителя таких матрасов, конечно, выступает ватное волокно. Благодаря особой технологии специальной обработки ватного волокна, оно распределяется в матрасах очень равномерно, не теряет со временем упругости и не скатывается. Ватные матрасы, которыми укомплектованы раскладные кровати ОТДЫХ, предназначены для длительной ежедневной эксплуатации без потери упругости и привлекательности внешнего вида.
На кровати с ватным матрасом каждый человек может во время сна полностью расслабиться, что способствует полноценному отдыху. Наши ватные матрасы “дышат”, что позволяет дышать коже человека, который на этом матрасе отдыхает. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru