Объявления
0
 
Мягкая мебель
/ 35
реклама
Объявление N 3787499

КТР-2ЛМ Раскладная кровать ОТДЫХ с ортопедическим основанием и ватным матрасом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 200 руб. Цена

КТР-2ЛМ раскладная кровать ОТДЫХ с ортопедическим основанием оснащена мягким ватным матрасом, поэтому по степени комфортности эти модели не уступают стационарным кроватям.
По своей конструкции раскладная кровать ОТДЫХ напоминает обычную традиционную раскладушку только в улучшенном, более удобном и продуманном варианте. Также, как и раскладушка, раскладная кровать предназначена для организации спального места в квартире, на даче или загородном доме. Найти место для хранения кровати в сложенном состоянии несложно даже в самой небольшой по площади квартире. Если нужно, то кровать легко перевезти в багажнике легкового автомобиля.
Отличает такую модель раскладной кровати от столь популярной в нашей стране обычной раскладушки наличие ортопедического основания и мягкого ватного матраса. Благодаря ортопедическому основанию, можно обеспечить более здоровый сон, поскольку позвоночник во время сна полностью расслабляется. А благодаря наличию мягкого матраса, значительно упростился процесс организации спального места, ведь достаточно лишь застелить кровать постельным бельем.
Оптимальное сочетание невысокой стоимости и безупречного качества изготовления
В нашем интернет – магазине КТР-2ЛМ раскладная кровать ОТДЫХ с ортопедическим основанием предлагается по ценам производителя, поэтому любое приобретение станет выгодным для наших заказчиков.
При изготовлении этих кроватей используются только высококачественные, экологически чистые материалы, которые полностью гипоаллергенны и абсолютно безопасны для здоровья человека.
Практичность и удобство кроватям обеспечивает мягкий ватный матрас, который не только комфортен для сна, но и полезен для здоровья позвоночника. Поскольку эти матрасы производятся из натурального сырья, то раскладным кроватям с ватными матрасами отдают предпочтение все, кто заботится о своем здоровье.
Залогом же долговечности такого матраса станет ортопедическое основание кровати, изготовленное из березовых ламелей. В данной модели раскладной кровати ОТДЫХ очень правильно подобрано сочетание матраса и основания, что обеспечит здоровый, спокойный сон в полном комфорте. На таких кроватях приятно и засыпать, и просыпаться. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru