Объявления
0
 
Мягкая мебель
/ 35
реклама
Объявление N 3787484

КТР-2 Раскладная кровать отдых с холконовым матрасом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 300 руб. Цена

КТР-2 Раскладная кровать отдых с холконовым матрасом незаменимая помощница в любой квартире, загородном коттедже или на даче. Конструктивно данная модель повторяет любимую всеми россиянами раскладушку, но только в усовершенствованном конструктивном исполнении.
Главным отличием этой раскладной кровати от привычной раскладушки является наличие мягкого матраса, благодаря которому организация комфортного спального места с помощью такой кровати очень проста. Достаточно лишь застелить раскладную кровать ОТДЫХ постельным бельем, и удобное место для сна готово. По степени комфортности такая кровать практически ничем не уступает стационарным моделям.
Очень удобно, что мягкий матрас является съемным. Его можно снять с той целью, чтобы постирать, если есть такая необходимость. В сложенном состоянии такая кровать весьма компакта, и любой хозяйке не составит труда найти место, где ее можно хранить даже в малогабаритной квартире. При необходимости такую кровать очень легко транспортировать, поскольку она помещается в багажник легковой машины.
Достоинства и основные отличия модели
КТР-2 Раскладная кровать ОТДЫХ с холконовым матрасом отличается повышенными прочностными характеристиками и способна выдерживать вес до 100кг. Поэтому данная модель пользуется большим спросом для организации дополнительных спальных мест в различных гостиницах, пансионатах, домах отдыха и т.д.
Ценят эти кровати в качестве дополнительных в туристическом и гостиничном бизнесе и за счет того, что с их помощью можно быстро организовать полноценное место для отдыха, не нужно даже дополнительно приобретать матрас, и в сложенном состоянии кровати занимают не так много места.
Немаловажным достоинством таких чудо – кроватей является и гармоничное сочетание высокого качества изготовления и отличных эксплуатационных характеристик с приемлемой стоимостью, доступной для семьи с любым среднемесячным доходом.
В нашем интернет – магазине можно приобрести раскладные кровати ОТДЫХ с холконовыми матрасом по ценам производителя, как в розницу, так и оптом различными партиями.
Мы работаем со всеми российскими регионами, поэтому готовы организовать оперативную доставку кроватей в любой российский уголок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru