Объявления
0
 
Мягкая мебель
/ 35
реклама
Объявление N 3787506

КТР-1 Кровать-тумба раскладная Юлия с ватным матрасом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 450 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 450 руб. Цена

КТР-1 Кровать-тумба раскладная Юля с ватным матрасом – идеальный вариант организации комфортного места для отдыха дома, на даче, а также в различных учреждениях, таких как гостиницы, отели, пансионаты и т.д. Эта кровать представляет собой один из современных, более продуманных вариантов традиционной раскладушки, которая на протяжении многих десятилетий пользуется неизменным спросом у россиян.
К характерным отличительным особенностям этой модели раскладной кровати можно отнести следующее:
- наличие колесных опор. Это очень удобно, когда нужно сложить кровать и поставить на место, где она хранится. Во-первых, можно кровать не нести, а передвигать в сложенном состоянии на колесах, а во-вторых, кровать, благодаря колесам, устойчиво стоит;
- повышенная прочность, кровать выдерживает вес до 100кг;
- наличие съемного мягкого матраса обеспечивает простоту организации спального места, достаточно только разложить кровать и накрыть ее бельем.
От загрязнения в процессе транспортировки и хранения матрас надежно защищен, поскольку складывается внутрь кровати. КТР-1 Кровать-тумба раскладная ЮЛЯ с ватным матрасом изготавливается из экологически чистых материалов и полностью соответствует всем необходимым для этих изделий стандартам.
Изделие отличается надежностью, долговечностью, привлекательностью внешнего вида.
Мобильная альтернатива стационарной кровати
Обычные раскладушки всегда были палочкой – выручалочкой в том случае, если нагрянули гости, а спальных мест не хватает, или тогда, когда нужно переночевать ночь-другую на даче. Но вот, если рассматривать их с точки зрения спального места для ежедневного использования, то, конечно, по уровню комфорта они значительно уступали стационарным кроватям.
В настоящее время многие владельцы малогабаритных квартир или просто приверженцы того, что в комнате должно быть просторно, совершенно спокойно используют кровать – тумбу раскладную ЮЛЯ в качестве постоянного удобного места для сна и отдыха. Как правило, на день такая кровать убирается, на ночь разбирается. По уровню удобства эта модель не уступает стационарной мебели для сна.
Раскладная кровать – тумба ЮЛЯ с натуральным мягким ватным матрасом обеспечит крепкий, здоровый, спокойный сон в комфортных условиях. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru