Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 151
реклама
Объявление N 4403230

Сдам в аренду Торговое помещение, 50 кв.м в Ярославль

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
75 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам в аренду Кировский
Сдам в аренду Сделка
Торговое помещение Назначение недвижимости
50 Площадь, м2
Кировский Район
Ярославль, Крестьянский проезд, 10 Адрес
75 000 руб. Цена

Трудная задача – подобрать, подходящий по цене, объект в Центре Ярославля, но выполнимая! Все преимущества торговой точки в центральной части города открывает для Вас ТЦ «Крестьянский».

Благодаря этому предложению Вы найдете:

· Торговую площадь 50 кв. м. в историческом и бизнес центре города оптимальный размер беспроигрышное расположение магазина, обеспечат Вам обширное разнообразие клиентуры.

· Приближенность к Центральному рынку обеспечит постоянный поток посетителей рынка.

· Посетители и работники торгового центра «Крестьянский», покупатели супермаркета «Дружба», «Социальной аптеки», книжного магазина «Академия», студенты Ярославского Государственного Театрального Института, клиенты салона красоты «ЦирюльникЪ», диагностического центра «Мед Арт», салона связи «Евросеть» и банка «ВВБ», расположенных в непосредственной близости от объекта – Ваши потенциальные клиенты!

· Первый этаж ТЦ: легко подойти – легко купить, покупателям не нужно будет подниматься по лестнице и долго искать вас в здании торгового центра;

· Отдельный вход поможет покупателям заметить вход с улицы, а значит, им не составит труда найти Вас, чтобы зайти и купить вашу продукцию, плюс Ваш график работы нисколько не зависит от графика ТЦ, а это дополнительная возможность зарабатывать также и в те часы, когда ТЦ закрыт.

· Возможность разместить вывеску - прекрасный способ привлечь внимание покупателей и, как следствие, увеличить Ваш доход.

· Типовой ремонт в помещении: окна и двери ПВХ, на полу кафель, стены стандартная отделка: штукатурка плюс покраска - позволит арендатору сэкономить траты на отделку помещения.

· Разделение на 2 зоны, уже существующее в помещении, поможет обустроить место хранения товара, рабочую зону для персонала и зону, предназначенную для посетителей Вашего магазина.

· Система оплаты «всё включено» позволит избежать непредвиденных трат и оплаты дополнительных счетов, а значит, даст возможность более точно спланировать бюджет Вашей организации.

· Транспортная доступность. В 150 м находится остановка общественного транспорта Богоявленская площадь, а также в шаговой доступности остановки ул. Первомайская, ул. Комсомольская и Торговый переулок, все это означает возможность привлечь клиентов со всего города. Грамотно организованная рекламная кампания обеспечит Вам клиентов из самых отдаленных уголков города, которые с легкостью смогут добраться к Вам.

Любое промедление может обернуться победой конкурента! Звоните сейчас и, уже в течение часа мы организуем Вам просмотр этого помещения! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru