Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 189
реклама
Объявление N 1455834

Аренда и продажа бытовок

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Строительство за городом обычно бывает связано с проблемой размещения сотрудников.
Специально, учитывая все ваши нужды, мы предлагаем строительные бытовки вагончики, способные с удобством, расположить небольшую команду рабочих.
Такое временное или постоянное жилье очень выгодное приобретение для вас и вашей компании вы можете построить дом или обустроить свой участок, проживая в этой бытовке-вагончике или разместить в ней необходимое число рабочих.
Уточнить планировку, размеры и цены, комплектацию строительной бытовки вагончика можно прямо у наших менеджеров на сайте или по телефону.
Строительные бытовки вагончики могут использоваться: как здание для обогрева, столовая, склад, раздевалка, душевая, офис, прорабская, мастерская, туалет, щитовая и т.д. И это далеко не полный перечень того, как вы можете использовать бытовку.
Ведь она многофункциональна и к тому же вы всегда легко можете переоборудовать бытовку внутри, изменив немного планировку во что-то другое.
Планировка бытовок позволяет использовать их под ваши нужды так, чтобы можно было использовать для работы и проживания для максимального количества строителей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru